Тендер: Поставка пневматических реверсивных вальцовочных машин ПВЛ-к-57 с контролем крутящего момента или эквивалента
Начальная цена
847 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
15.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230123346900023
- 223-ФЗ ЕИС 32312097414
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 15.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол № 44-ЗК-ПИ-32312097414 от 17.02.2023 года..pdf 781 КБ
- Протокол № 43-ЗК-РИО-32312097414 от 17.02.2023 года.pdf 879 КБ
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 13 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 15 КБ
- 16.02.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 10 КБ
- 08.02.2023
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 47 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Расчет НМЦД_.xlsx 267 КБ
- Техническое задание пневматические реверсивные вальцовочные машины ПВЛ-к.._.docx 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Тендеры на металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, станки, монтаж и обслуживание в Брянской области
- Прочее оборудование промышленного назначения
- Тендеры на прочее оборудование промышленного назначения в Брянской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса