Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (реестровый номер: 10Э-02/23утп)
Начальная цена
918 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский район, д. Старомихайловское
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230020353700010
- 223-ФЗ ЕИС 32312095787
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 15.02.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 04.04.2023
- ответ на запрос.pdf 413 КБ
- 21.02.2023
- 10Э протокол итоговый СМП.pdf 424 КБ
- 10Э протокол итоговый СМП.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 16.02.2023
- 10 Э пч СМП.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 08.02.2023
- Извещение.docx 32 КБ
- 10Э Документация смп.docx 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса