Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ СКС-2682
- 223-ФЗ ЕИС 32312099816
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
27.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Итоговый_протокол__6574_от_28.02.23_СКС_2682.pdf 1.09 МБ
- 09.02.2023
- СКС_2682_.7z 911 КБ
- 08.02.2023
- СКС_2682.7z 912 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса