Тендер: поставка газов технических
Начальная цена
479 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2645248
- 223-ФЗ ЕИС 32312101621
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 16.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- протокол.pdf 1.33 МБ
- 08.02.2023
- извещение в эл форме.doc 50 КБ
- документация в эл форме.doc 168 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса