Тендер: Поставка краски аэрозольной универсальной, маркер-краски, эмали
Начальная цена
39 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
27.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230014152600004.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312100959
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 27.02.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 180 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 158 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 02.03.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 01.03.2023
- протокол первых частей.pdf 160 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 08.02.2023
- Краска 2023.rar 259 КБ
- Извещение 164 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса