Тендер: Поставка ОСП, пленки, пеноплекса, фольгоизолона, теплоизоляции
Начальная цена
62 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2023 06:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312100892
- 223-ФЗ ЕИС 32312100892
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 06:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 08.02.2023
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.docx 22 КБ
- Раздел № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 37 КБ
- Раздел1.Общие сведения.docx 93 КБ
- РАЗДЕЛ 2.ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 22 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса