Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
673 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
17.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312100543
- 223-ФЗ ЕИС 32312100543
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- Протокол подведения итогов 374 КБ
- 08.02.2023
- Документация 2465-2023-КФ.doc 216 КБ
- Протокол ЗК 22 ГРЭС от 07.02.2023 (Закупка 2465-2023-КФ).pdf 169 КБ
- Приложение 3 - Формы.doc 287 КБ
- Инструкция.docx 577 КБ
- Извещение 2465-2023-КФ.doc 96 КБ
- Приложение 1 - Тех.задание.xlsx 18 КБ
- Приложение 2- Проект договора.zip 87 КБ
- Приложение 4 - Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса