Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту капитального строения - Гаража путевых машин на станции Восточная : ремонт мужской мойки
Начальная цена
1 583 881 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
16.02.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230575377800002.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312100667
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол 07.1.23 от 06.04.2023г.pdf 214 КБ
- Протокол отказа от заключения договора 15 КБ
- 21.02.2023
- 07-23 Протокол.pdf 199 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 08.02.2023
- ТЕХН.ЗАДАНИЕ.pdf 591 КБ
- Формы для заполнения.doc 99 КБ
- 1.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.pdf 284 КБ
- 2.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАПРОСА КОТИРОВОК.pdf 371 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.pdf 286 КБ
- РДЦ+смета+материалы.pdf 3.85 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса