Тендер: Ф42 Предоставление прав использования программ для ЭВМ vGate R2 Standard на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
112 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неманский район, пос. Маломожайское
,
Калининградская область
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194076001.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312100296
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 16.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 21.02.2023
- Протокол №9-ф4203-12-12 от 17.02.2023.pdf 749 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 08.02.2023
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Извещение_Часть 1_ (поставка лицензии)_УТВ.docx 595 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_ 1_Часть 2_ (поставка лицензии).docx 80 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_1_Часть 3 (поставка лицензии).docx 42 КБ
- ЗД_ОЗК_МСП_Том_2 (поставка лицензии)УТВ.docx 546 КБ
- Ценовой анализ.pdf 664 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса