Тендер: Приобретение воздуховодов и фасонных изделий для систем вентиляции
Начальная цена
644 838 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосенский
,
Калужская область
Завершён
16.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 52
- 223-ФЗ ЕИС 32312100497
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Итоговый_протокол.rtf 166 КБ
- 08.02.2023
- Проект_договора.docx 49 КБ
- Извещение__52.docx 288 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса