Тендер: Масла, технические жидкости, смазки
Начальная цена
529 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
15.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233852
- 223-ФЗ ЕИС 32312097543
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 14:00 - 15.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Итоговый протокол 32312097543.doc 42 КБ
- Итоговый протокол 32312097543.doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 10.02.2023
- Извещение 32312097543 редакция 2.html 35 КБ
- изменения.docx 13 КБ
- ЗК для МСП рз-2023-01-3579 с изм от 10.02.2023.doc 546 КБ
- 07.02.2023
- ЗК для МСП рз-2023-01-3579.doc 544 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса