Тендер: Оказание услуги по аренде здания (помещения) для размещения офиса
Начальная цена
913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
16.02.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312096618
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 20:00 - 16.02.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023
Документация
- 20.02.2023
- Протокол № 1 544 КБ
- Иной протокол №32312096618-01 33 КБ
- 08.02.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.02.2023
- Извещение.docx 31 КБ
- Документация о закупке.docx 77 КБ
- Приложение № 1 Техзадание.docx 25 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦД.docx 14 КБ
- zakupki223-notification-32312096618-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса