Тендер: Поставка транспортного средства - автомобиля Тойота Хайлендер (Toyota Highlander) или эквивалент
Начальная цена
9 197 975 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, рабочий поселок Степное Озеро
,
Алтайский край
Завершён
20.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312096906
- ZakazRF (АГЗРТ) 233886
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 20.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов.html 15 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 91 КБ
- Иной протокол №32312096906-02 34 КБ
- 27.02.2023
- Переторжка аукционного типа.html 11 КБ
- 22.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 89 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32312096906-01 35 КБ
- 14.02.2023
- Изменение №1.odt 22 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ__с изменением №1.pdf 190 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА_сизменением №1.doc 190 КБ
- №309 Документация о закупке_с изменением №1.pdf 560 КБ
- №309 Документация о закупке_с изменением №1.odt 195 КБ
- Извещение о закупке № 32312096906 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение 32312096906 редакция 2.html 35 КБ
- 07.02.2023
- №309 Документация о закупке.odt 195 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 8 – СТРУКТУРА НМЦ _в формате Excel_.ods 13 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 - ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 204 КБ
- №309 Документация о закупке.pdf 1.19 МБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 - ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ _ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_.pdf 1.62 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о закупке № 32312096906 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса