Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных и дверных блоков
Начальная цена
265 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312095853
- 223-ФЗ ЕИС 32312095853
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол подведения итогов 4.55 МБ
- 15.02.2023
- Протокол подведения итогов 2.41 МБ
- 07.02.2023
- Котировочная заявка (работы).docx 21 КБ
- Проект договора_59.docx 67 КБ
- ДЕКЛАРАЦИЯ.docx 21 КБ
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- 25.01.2023 г. ЛСР Иванова, д. 26а (окна и ДБ в помещениях №№ 2, 6(2), 13, 14, 16, 18, 19, 22(п)).xlsx 139 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса