Тендер: Хозяйственное обслуживание помещений, паркинга и прилегающей территории
Начальная цена
7 488 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва; Курская обл; Брянская обл; Белгородская обл; Ярославская обл; Тверская обл; Орловская обл; Воронежская обл; Калужская обл; Владимирская обл; Тамбовская обл; Костромская обл; Ивановская обл; Рязанская обл; Липецкая обл; Тульская обл; Смоленская обл; Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Завершён
17.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07022300028
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 13.02.2023
- Изменения от 13.02.2023 68 КБ
- 07.02.2023
- Техническое задание 265 КБ
- Сводная таблица стоимости 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса