Тендер: Поставка хлеба
Начальная цена
310 288 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, поселок Балезино
,
Удмуртская республика
Завершён
14.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312095902
- ТЭК-Торг ЗП302442
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 14.02.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
15.02.2023 - 15.02.2023 23:59
Документация
- 16.02.2023
- Протокол_комиссии_без_перс_дан.pdf 248 КБ
- Итоговый протокол №32312095902-01 44 КБ
- 08.02.2023
- Изменения.pdf 607 КБ
- Приложение_к_извещению_условия[2].doc 288 КБ
- Извещение о закупке № 32312095902 (Версия №2) 54 КБ
- 07.02.2023
- Извещение[3].docx 29 КБ
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 381 КБ
- Приложение_к_извещению_условия.doc 287 КБ
- Извещение 19 КБ
- Извещение о закупке № 32312095902 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса