Тендер: Ремонт антикоррозионной защиты оборудования ХЦ ТЭЦ-4
Начальная цена
1 986 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
20.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312102358
- 223-ФЗ ЕИС 32312102358
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса