Тендер: Поставка компрессорного масла Лукойл Стабио 220
Начальная цена
2 310 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара;г. Ульяновск;Татищевский район;Балахнинский район, рабочий поселок Большое Козино
,
Завершён
28.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2645274
- 223-ФЗ ЕИС 32312102036
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 28.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Итоговый протокол.pdf 326 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 232 КБ
- 20.02.2023
- Изменения от 20.02.2023 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 377 КБ
- Протокол перенос сроков.pdf 474 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- 10.02.2023
- Изменения от 10.02.2023 5 КБ
- Уведомление о внесении изменений в извещение.pdf 276 КБ
- Протокол изм.pdf 303 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- 08.02.2023
- Анкета.xlsx 12 КБ
- Извещение.docx 69 КБ
- Раздел 9_Проект договора.docx 73 КБ
- Раздел 10_Техническое задание.docx 23 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса