Тендер: Проведение мониторинга (контроля) состояния и загрязнения окружающей среды
Начальная цена
1 738 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
17.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312098087
- 223-ФЗ ЕИС 32312098087
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 17.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2023 17:00 - 20.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол подведения итогов .docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок .docx 21 КБ
- Иной протокол №32312098087-02 33 КБ
- Иной протокол №32312098087-01 32 КБ
- 07.02.2023
- Документация о закупке ВБ 2023.docx 69 КБ
- Проект Договора_ВБ 2023.doc 230 КБ
- obosnovanie_ВБ.xls 47 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312098087 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса