Тендер: А/23/У Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование интернет-версии программной системы для обнаружения текстовых заимс
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
15.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312097392
- ТЭК-Торг ЗП302488
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 15.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2023 09:00 - 17.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Итоговый протокол №32312097392-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312097392-02 49 КБ
- 17.02.2023
- 36А_Протокол_№1_рассм._1_частей.pdf 474 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312097392-01 42 КБ
- 36А_Протокол_№3_итоги.pdf 536 КБ
- 36А_Протокол_№2_рассм._2_частей.pdf 533 КБ
- 07.02.2023
- 36А_Раздел_IV_Проект_Договора.doc 136 КБ
- 36А_Документация.doc 93 КБ
- 36А_Приложение_1.1._Обоснование_цены.xls 42 КБ
- 36А_Раздел_III_Описание_объекта_закупки.doc 119 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса