Тендер: Поставка моторного топлива
Начальная цена
1 065 226 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томская обл;г. Томск
,
Томская область
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2643957
- 223-ФЗ ЕИС 32312098438
Подача заявок (МСК)
08.02.2023 - 15.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.02.2023
Подведение итогов (МСК)
16.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса