Тендер: Поставка битума и мастики битумной для работ по ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС (0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС)
Начальная цена
2 992 004 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Прикубанский район, поселок Водораздельный
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
15.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312098151.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312098151
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 15.02.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2023 10:00 - 10.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.04.2023
Документация
- 22.09.2023
- Итоговый протокол №32312098151-04 53 КБ
- 10.04.2023
- Протокол № 4 0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 36 КБ
- 03.04.2023
- Протокол № 3 0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312098151 (Версия №2) 66 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312098151-03 54 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312098151-02 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312098151-01 48 КБ
- 30.03.2023
- Протокол № 2 0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 32 КБ
- 16.03.2023
- Уведомление участникам исх. 558.pdf 272 КБ
- Уведомление Символ.pdf 296 КБ
- 10.03.2023
- 2023-03-10 32312098151 МСП А ПротоколСопоставления.doc 33 КБ
- 09.03.2023
- Протокол № 1 0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 31 КБ
- 07.02.2023
- ДоЗ 0093-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 691 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312098151 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса