Тендер: Оказание услуг по аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
256 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
16.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 233832
- 223-ФЗ ЕИС 32312098104
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 16:14 - 16.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
20.02.2023 10:00 - 20.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 18.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312098104-01 42 КБ
- 17.02.2023
- Протокол.pdf 456 КБ
- Протокол.doc 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.02.2023
- Аукцион - аттестация ио - 2.docx 180 КБ
- Извещение о закупке № 32312098104 (Версия №2) 69 КБ
- Извещение 32312098104 редакция 2.html 37 КБ
- 07.02.2023
- Аукцион - аттестация ио.docx 179 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса