Тендер: Оказание услуг по внедрение проекта налогового мониторинга
Завершён
17.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312097672
- ZakazRF (АГЗРТ) 233938
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 17.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.02.2023
Документация
- 22.02.2023
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в запросе предложений.html 15 КБ
- 32312097672 итоги.pdf 961 КБ
- Иной протокол №32312097672-02 34 КБ
- 20.02.2023
- протокол 32312097672.pdf 379 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в запросе предложений.html 16 КБ
- Иной протокол №32312097672-01 37 КБ
- 15.02.2023
- ответ 1.2 14 КБ
- Ответ 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312097672 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312097672 20 КБ
- 11.02.2023
- ответ 1 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312097672 22 КБ
- 10.02.2023
- разъяснение 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312097672 21 КБ
- 08.02.2023
- документация с изменениями.rar 245 КБ
- Извещение о закупке № 32312097672 (Версия №2) 38 КБ
- Извещение 32312097672 редакция 2.html 31 КБ
- 07.02.2023
- документация.rar 245 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
- zakupki223-notification-32312097672-0.html 38 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
926 800,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса