Тендер: Поставка телекоммуникационного Оборудования, выполнение работ по монтажу Оборудования и выполнение пусконаладочных работ Оборудования на объекте культурного наследия регионального значения
Начальная цена
35 635 093 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
17.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07022300429
Подача заявок (МСК)
по 17.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 41 КБ
- Протокол_ATOM07022300429-1,_отбор+итоги[1].docx 41 КБ
- 07.02.2023
- 5. Том 1 Часть 1 Приложение 1 Требование к гарантам 65 КБ
- 4. Часть 3 - Проект договора нов. ИТ оборудование 111 КБ
- 3. Том 2 - Техническая часть нов ИТ оборудование 208 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ИТ повтор.docx 626 КБ
- 6. Том 1 Часть 1 Приложение 2 Методика оценки фин. устойчивости 55 КБ
- 2. Том 1 Часть 2 Порядок проведения 61 КБ
- 1. Том 1 Часть1 Извещение+треб. ИТ оборудование, повтор 385 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса