Тендер: Закупка двери противопожарной
Начальная цена
51 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская обл;г. Ковров
,
Владимирская область
Завершён
09.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020023027DP
Подача заявок (МСК)
07.02.2023 - 09.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
10.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023 09:00
Документация
- 10.02.2023
- Протокол итогов анализа рынка 28 КБ
- 09.02.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 09.02.2023 11 КБ
- 07.02.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен через электронные площадки.docx 96 КБ
- Извещение 10 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса