Тендер: Поставка запорной арматуры на ремонт ТС
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгореченск
,
Костромская область
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312097513
- 223-ФЗ ЕИС 32312097513
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол подведения итогов 564 КБ
- 07.02.2023
- Запорная арматура.zip 3.43 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса