Тендер: закупка шинной продукции
Завершён
15.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07022300078
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2023 10:00
Документация
- 16.02.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07022300078.doc 8 КБ
- 14.02.2023
- Изменения от 14.02.2023 15 КБ
- 07.02.2023
- Извещение 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса