Тендер: Поставка металло и деревообрабатывающего инструмента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск;г. Братск;г. Иркутск;г. Новосибирск
,
Завершён
07.02.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312043157
- 223-ФЗ ЕИС 32312043157
Подача заявок (МСК)
по 07.02.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 14.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 696 КБ
- 07.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Переторжка 3 359 КБ
- Изменения от 07.02.2023 26 КБ
- 06.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 13 КБ
- Переторжка 2 357 КБ
- Изменения от 06.02.2023 24 КБ
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 02.02.2023
- Протокол допуска к переторжке 13 КБ
- Извещение о переторжке 307 КБ
- Изменения от 02.02.2023 22 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 19.01.2023
- Документация 754 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса