Тендер: Поставка стартерных свинцовых аккумуляторных батарей
Завершён
27.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230133533600002
- 223-ФЗ ЕИС 32312043232
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 27.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- акб итоговый.pdf 593 КБ
- вторые части акб.pdf 580 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 28.01.2023
- акб первые часи.pdf 497 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 19.01.2023
- Документация АКБ.docx 154 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса