Тендер: Поставка твердого топлива (кокс доменный)
Начальная цена
126 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
26.01.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231923
- 223-ФЗ ЕИС 32312042824
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 22:00 - 26.01.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №03.02.01-30-53 размещение.pdf 200 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- Иной протокол №32312042824-01 27 КБ
- 19.01.2023
- Закупочная документация 53.pdf 728 КБ
- Закупочная документация 53 _21409543 v2_.DOCX 364 КБ
- Приложение 1. Технические требования _Техническое задание_.PDF 460 КБ
- Приложение 2. Проект договора.DOC 136 КБ
- Приложение 3. Определение и обоснование НМЦ.XLSX 13 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 31 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса