Тендер: Открытый Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора поставку смесей семян райграса спортивной селекции
Начальная цена
2 131 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312043380
- 223-ФЗ ЕИС 32312043380
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2023
Документация
- 09.02.2023
- Протокол подведения итогов 75 КБ
- 02.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 78 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 99 КБ
- 31.01.2023
- Закупочная документация 2 135 КБ
- Изменения от 31.01.2023 22 КБ
- 19.01.2023
- Проект Договора 93 КБ
- Техническое задание 22 КБ
- Закупочная Документация 136 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса