Тендер: Ремонт антикоррозионной защиты оборудования ТЭЦ-1
Начальная цена
815 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
02.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312043332
- 223-ФЗ ЕИС 32312043332
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса