Тендер: Оказание услуг по периодической аттестации испытательного лабораторного оборудования
Начальная цена
83 913 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балей
,
Забайкальский край
Завершён
27.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2626067
- 223-ФЗ ЕИС 32312043498
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 27.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса