Тендер: Оказание услуг по проверке работоспособности систем внутреннего противопожарного водоснабжения и перекатке пожарных рукавов
Начальная цена
31 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киржач;Киржачский район, село Филипповское
,
Владимирская область
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018323013DP
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 23.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2023 10:00
Документация
- 23.01.2023
- Протокол итогов анализа рынка 31 КБ
- 19.01.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен.doc 119 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса