Тендер: Поставка элементов системы физической защиты для объекта
Начальная цена
16 918 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
03.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19012300203
- 223-ФЗ ЕИС 32312043925
Подача заявок (МСК)
по 03.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 98 КБ
- 27.01.2023
- Том 1 ЗД ОЗК Не МСП продление 239 КБ
- Извещение о продлении срока 49 КБ
- Изменения от 27.01.2023 32 КБ
- 19.01.2023
- KUR.0130.02UGA.CYW.FZ.TB0005 6.85 МБ
- Том 1 ЗД ОЗК Не МСП 241 КБ
- ЦА 717 КБ
- KUR.0130.01UGA.CYW.FZ.TB0005 8.31 МБ
- Том 2 ТЗ № 0774 - Физ. защита 01,02UGA 69 КБ
- Том 1. Часть 3. Проект договора 560 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса