Тендер: Запчасти для спецтехники
Начальная цена
78 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
27.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электроннной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312043353
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 27.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- 1)45 75 КБ
- Протокол 387 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312043353-01 33 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.01.2023
- Договор Запчасти для спецтехники.doc 153 КБ
- Извещение Запчасти для спецтехники.doc 258 КБ
- Расчёт НМЦД Запчасти для спецтехники.xls 29 КБ
- zakupki223-notification-32312043353-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса