Тендер: Поставка электроинструмента, бензоинструмента, пневмоинструмента
Начальная цена
1 271 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0074923028DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312043576
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 22:00 - 27.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023 09:00
Документация
- 07.02.2023
- 2023-02-06_32312043576_Протокол.doc 56 КБ
- 06.02.2023
- 6650 Протокол.doc 94 КБ
- Иной протокол №32312043576-01 38 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 19.01.2023
- 2023-01-19_0074923028DP_Извещение_о_проведении.doc 48 КБ
- 6650 ЗКЭФ.doc 442 КБ
- 6650 Проект договора.docx 56 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312043576 (Версия №1) 81 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса