Тендер: Поставка трансформаторов масляных типа ТМГ
Завершён
01.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2626085
- 223-ФЗ ЕИС 32312043555
Подача заявок (МСК)
20.01.2023 - 01.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- 3 Протокол подведения итогов - ЗПЭФ СМП Трансформаторы силовые ТМГ 400,630 Вологда (3269414 v2).pdf 236 КБ
- ППИ_ЗПМСП_2626085_(лот_1)_от_07.02.2023.html 18 КБ
- 06.02.2023
- 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок - ЗПЭФ СМП Трансформаторы силовые ТМГ 400,630 Вологда (3268964 v2).pdf 228 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2626085_(лот_1)_от_06.02.2023.html 15 КБ
- 02.02.2023
- 1 Протокол рассмотрения первых частей заявок - ЗПЭФ СМП Трансформаторы силовые ТМГ 400,630 Вологда (3231752 v2).pdf 212 КБ
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2626085_(лот_1)_от_01.02.2023.html 12 КБ
- 19.01.2023
- Опросный лист ТМГ 400 (3077612 v1).pdf 290 КБ
- Опросный лист ТМГ 630 (3077614 v1).pdf 290 КБ
- Документация ЗПЭФ СМСП трансформаторы масляные типа ТМГ, согласно опросных листов (3077591 v1).DOC 1.1 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса