Тендер: Водоснабжение и водоотведение
Начальная цена
252 880 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, п. Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
24.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH19012300002
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса