Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
536 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312041192
- 223-ФЗ ЕИС 32312041192
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Протокол подведения итогов 3.78 МБ
- 03.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.46 МБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 484 КБ
- 18.01.2023
- 237312_12 Поставка металлопроката_ОК МСП.zip 979 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса