Тендер: Поставка лекарственных средств (Этанол)
Начальная цена
222 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
01.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2625438
- 223-ФЗ ЕИС 32312041433
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 01.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- протокол.pdf 1.72 МБ
- 18.01.2023
- ЗК в эл форме ЛС Этанол.doc 349 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса