Тендер: Профессиональная предметная съёмка торговой марки
Начальная цена
24 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
25.01.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312041098
- ZakazRF (АГЗРТ) 231872
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 22:00 - 25.01.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 02.07КЛ.07.02-16-35.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов № 02.07КЛ.07.02-16-35.pdf 402 КБ
- Итоговый протокол №32312041098-01 43 КБ
- 26.01.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- 18.01.2023
- Документация о закупке.DOC 874 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.35 МБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.PDF 308 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOCX 2.19 МБ
- Приложение № 7 - Обоснование НМЦ.PDF 677 КБ
- Извещение .html 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса