Тендер: Капитальный ремонт здания
Начальная цена
95 802 014 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дятьковский район, рабочий поселок Любохна
,
Брянская область
Завершён
09.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2625150
- 223-ФЗ ЕИС 32312041001
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 09.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 717 КБ
- Протокол 2 подведение итогов.pdf 612 КБ
- 09.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.02 МБ
- 30.01.2023
- Изменения от 30.01.2023 7 КБ
- ТЗ Любохна.doc 997 КБ
- Проект Договора подряда новый от 30.01.2023.doc 284 КБ
- Обоснование_НМЦК (2).doc 42 КБ
- ЗАЯВКА.docx 15 КБ
- АУКЦИОН ДОК.docx 42 КБ
- 25.01.2023
- Изменения от 25.01.2023 7 КБ
- Проект Договора подряда от 22.12.2022 (2).doc 288 КБ
- АУКЦИОН ДОК.docx 40 КБ
- 18.01.2023
- АУКЦИОН ДОК.docx 38 КБ
- Обоснование_НМЦК (2).doc 42 КБ
- ЗАЯВКА.docx 15 КБ
- СД Любохонская СОШ.pdf_readme.txt
- Заключение экспертизы385.pdf 196 КБ
- Сумма капитального ремонта МАОУ Любохонской СОШ.docx 13 КБ
- ТЗ Любохна.doc 997 КБ
- Акт обследования (школа Любохна).pdf 3.23 МБ
- 17.01.2023 График выполнения работ Любохонская СОШ на сайт.xlsx 15 КБ
- Проект Договора подряда от 22.12.2022 (2).doc 288 КБ
- Извещение 5 КБ
- СД Любохонская СОШ.pdf.zip 102.47 МБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса