Тендер: Поставка галита марка А ТУ 2111-044-00203944
Начальная цена
4 152 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
25.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312039974
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3815782
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 25.01.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.01.2023
Документация
- 06.02.2023
- ППДП 18535-135.docx 25 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312039974-02 40 КБ
- 28.01.2023
- Пр. РЗУ и подв итогов 18535-135.pdf 410 КБ
- Итоговый протокол №32312039974-01 45 КБ
- 18.01.2023
- ЦА для публикации 28 КБ
- ЗД 669 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение 111 КБ
- Извещение о закупке № 32312039974 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса