Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 гг
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
26.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230126595000001
- 223-ФЗ ЕИС 32312040295
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 26.01.2023 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 28.01.2023
- Протокол подведения итогов.doc 55 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частеи?.doc
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.doc 46 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 18.01.2023
- Требования_к_заявке_Инструкция_заполнения_заявки.docx 20 КБ
- Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_последнии?.docx 56 КБ
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Обоснование цены контракта.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса