Тендер: Поставка клея Tangit PVC-U или аналог для соединения труб НПВХ
Начальная цена
636 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
02.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192432679.1
Подача заявок (МСК)
26.01.2023 11:16 - 02.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Заключение контракта (МСК)
22.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол преддоговорных переговоров 6 КБ
- 04.02.2023
- Протокол итоги 009.pdf 137 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 27.01.2023
- Изменения от 26.01.2023 151 КБ
- Извещение о продлении сроков 0-1.docx 20 КБ
- 18.01.2023
- ЗД.zip 315 КБ
- Извещение.docx 47 КБ
- Извещение 146 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса