Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству двух ЛЭП-6 кВ для технологического присоединения заявителя с проектируемой двухтрансформаторной подстанцией 6/0. 4 кВ, взамен ранее присоединенной ТП-10/0. 4 кВ дисп. 4М-175 (160 кВА)
Начальная цена
6 440 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мошковский район, село Сокур
,
Новосибирская область
Завершён
27.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312042485
- 223-ФЗ ЕИС 32312042485
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- Протокол подведения итогов 7.56 МБ
- 02.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 31.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 30.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 19.01.2023
- Закупочная документация.rar 1.14 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса