Тендер: Поставка продуктов питания для реализации через магазины
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоград, г. Калуга, Киреевский район, п. Бородинский, г. Электросталь
,
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312040393
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 08.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2023
Документация
- 19.05.2023
- 2625168_Протокол_итоговый.pdf 488 КБ
- Итоговый протокол №32312040393-01 43 КБ
- 24.01.2023
- Перечень изменений.pdf 384 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Котировка_2023_с изменениями.doc 310 КБ
- Извещение о закупке № 32312040393 (Версия №2) 150 КБ
- 19.01.2023
- Извещение к тендеру #32312040393 (Печатная форма) 149 КБ
- Приложение 3_Сведения об участнике закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 7 ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Котировка_2023.doc 309 КБ
- Приложение 6_Образец справки о том, что сделка не является крупной.doc 42 КБ
- Приложение №5_Проект договора.doc 142 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.xlsx 31 КБ
- Приложение №2_ Предложение участника запроса котировок в отношении предмета закупки.xlsx 15 КБ
- Приложение 4_Адреса поставки товара.docx 22 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса