Тендер: Услуги по сопровождению Электронного периодического справочника
Начальная цена
115 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231840
- 223-ФЗ ЕИС 32312039627
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 12:00 - 26.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 517 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 16 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 17 КБ
- 18.01.2023
- Извещение № 34 для ЗК.docx 104 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение 32312039627 редакция 2.html 29 КБ
- Изменения на сайт.docx 18 КБ
- Извещение № 34 для ЗК.docx 104 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса